+7 (3452) 612-700
Нет времени искать?
Подберем варианты:

Новости

Основные разделы
Такое развитие возможно, если чиновники разглядят их на спутниковых фотографиях. Сейчас по закону налоги начисляются только на объекты, стоящие на кадастровом учете. Однако в ближайшее время все может измениться!
24 Апреля 2018
Выбор квартиры - это особый ритуал, ведь заходя в нее, сразу чувствуешь энергетику - спокойную и положительную или напротив тяжелую и неприятную! Поэтому непросто найти вторичное жилье прекрасное, как внешне, так и "внутри", чтобы в нем было комфортно и уютно.
19 Апреля 2018
Новый жилой комплекс на Московском тракте - "Клевер Парк" невозможно не заметить! Оригинальная планировка, панорамные балконы, стильный дизайн всего дома, торговая галерея: супермаркет, кафе, отделение банка и пр. Комплекс состоит из трех 18-этажных трехподъездных жилых домов.
13 Апреля 2018
Любите, когда есть где разгуляться: просторные помещения, детские площадки и свободные парковки, рядом крупные торговые и развлекательные центры? И все это не выезжая за пределы города! Все необходимое для комфортной жизни сосредоточено возле вас!
11 Апреля 2018
Успевайте подать заявку на просмотр квартиры в новом доме ЖК "Ново-патрушево" по ул.Федюнинского, д.62, корп.2 (ГП 31.3).
6 Апреля 2018
Какие предубеждения и предрассудки мешают качественному и быстрому проведению сделки с недвижимостью? Расскажем далее.
3 Апреля 2018
Давно мечтаете о просторном жилье, но не хотите жить вдали от города? Тогда эта квартира придется вам по душе!
27 Марта 2018
Еще одна причина, почему лучше покупать или строить жилье из дерева! Ипотечный кредит для тех, кто приобретает квартиры в деревянном доме или строит дом с использованием материалов из дерева, станет дешевле!
22 Марта 2018
Ищете интересную и высокооплачиваемую работу? Обладаете супер - коммуникативными способностями и стремитесь к достижению новых высот? Тогда вам к нам!
12 Января 2018