+7 (3452) 612-700
Нет времени искать?
Подберем варианты:

Отзывы

После рождения второго ребенка, я получила материнский капитал. Семья стала больше, поэтому жилплощадь нужна была соответствующая! Решила потратить его на покупку двухкомнатной квартиры и обратилась в Центр загородной недвижимости «Усадьба». Где мне подобрали хороший вариант, как я и хотела двушка в Тюменском микрорайоне.
Столкнулись с препятствием - государство переводит средства сертификата минимум 1 месяц. Есть компании, которые обналичивают сертификат быстро, но тогда мы потеряли часть суммы. В нашем случае около 60 тыс. рублей. А это весомо для нас!
Благодаря специалисту по недвижимости Екатерине вся сумма от сертификата пошла в дело и не пропала! Продавец согласился подождать месяц, все это время квартира была в залоге. Спустя месяц обременение было снято! Квартира наша!
Хочу выразить большую благодарность агентству “Усадьба”! Не верила, что наши планы осуществятся так скоро, и мы станем владельцами своего загородного дома. Этим летом решили поменять образ жизни и переехать жить за город, сначала хотели строить дом самостоятельно, но когда пришли продавать квартиру через агентство “Усадьба”, нам тут же подобрали варианты уже готового жилья в нескольких коттеджных поселках. Не знали что  выбрать, прям глаза разбегались)) Мужу было важно наличие рядом водоема, ведь он заядлый рыбак. Понравившихся проектов было много, но теперь стоял более сложный вопрос - как быстро продать квартиру. Спасибо большое Айман Талгатовне, которая подошла к решению нашего квартирного вопроса со всей ответственностью и трепетом. Наша квартира практически через день встречала гостей-покупателей, и спустя 2,5 недели - нашла своих новых жильцов, а мы довольные купили наш дом мечты)))

Торипина Анастасия
Добрый день. Переехали с семьей в Тюмень в этом году. Сначала искали квартиры самостоятельно, но находясь на тот момент в Сургуте это оказалось не очень-то удобно. Знакомый подсказал контакт их семейного риэлтора, так мы и познакомились с Айман. Требования у нас были классические))) красивое, почти новое, и недорогое жилье)) С поставленной задачей успешно справились.  Теперь у нас тоже есть семейный риэлтор.

Александр Козарев
Мысль о приобретении земельного участка нас супругой посетила уже несколько лет назад. И мы потихоньку присматривались, читали объявления, даже обращались в Агентства недвижимости. Но предложения нам не подходили по разным причинам: удаленность, отсутствие коммуникаций и др. Были приятно удивлены, случайно познакомившись с сотрудником центра загородного домостроения «Усадьба», который порекомендовал обратиться в их агентство недвижимости.  Лада не только помогла нам определиться с выбором участка, а также посоветовала компании, которые выгодно помогли нам в дальнейшем обустроить участок и построить дом. На протяжении всего строительства Лада поддерживала с нами связь, и по возможности консультировала, либо соединяла с другими специалистами. За что мы ей очень благодарны. Спасибо команде ЦЗН «Усадьба». В следующем году будем строить баню :) обязательно приедем к Вам!

Федор Игоревич
Выражаю искреннюю благодарность за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Все  было грамотно организовано от начала и до конца продажи квартиры, без задержек и проволочек. Спасибо большое и успехов Вам в новом году!

Лидия Георгиевна Степлева
Хотим сказать спасибо ЦЗН «Усадьба», за помощь в приобретении квартиры. В выборе нашего жилья нам помогала Айман. Отметим, что до обращения в Усадьбу, с нами работали ещё 3 специалиста по недвижимости (из разных агентств). Но именно Айман, как специалист, нам с супругой очень понравилась. Ведь очень важно, когда специалист понимает что нам понравиться и тогда на просмотры тратиться гораздо меньше времени и сил. Остались очень довольны, в дальнейшем, если будет потребность, обязательно обратимся в ЦЗН «Усадьба».

Александр и Галина