+7 (3452) 612-700
Нет времени искать?
Подберем варианты:

Коттеджные поселки у леса – что новенького?

6 Марта 2017
Кто из нас не мечтал жить на природе, в своем собственном доме, вдали от городской суеты, возле хвойного леса и чистой реки? Об этом задумывался практически каждый.

Одним из самых живописных и экологически чистых загородных поселков Тюмени считается «Лес. Река. Криводанова». Он находится на 27 км Старого тобольского тракта возле Криводановского хвойного леса, который известен своим грибным изобилием. Здесь вы увидите многообразие подосиновиков, маслят, а самое главное, белых грибов.

Рыбакам также придется по душе эта местность, ведь рядом с деревней Криводаново находится река Тура и Пышма. Не зря деревню Криводаново называют рыболовным раем. Поймать можно богатый улов: щуку, ельца, окуня и ерша, язя и другие.

В поселке предусмотрены коммуникации: дороги, электричество и газ. В шаговой доступности находятся магазины, а по пути в поселок есть детский сад, школы, гипермаркет «Лента» и ходят регулярные автобусные рейсы.

Любители спорта по достоинству оценят поселок - «Атлетик Village», расположенный в 17 км от Старого тобольского тракта. Он включает не только базовый пакет коммуникаций, но и спортивный парк для активных занятий на свежем воздухе (6 площадок). Недалеко от поселка: детский сад, школа, магазины и больница.

Подробнее о загородной жизни расскажут эксперты Центра загородной недвижимости "Усадьба" . Звоните по тел.: (3452) 308-741.