+7 (3452) 612-700
Нет времени искать?
Подберем варианты:

Приглашаем риэлторов и менеджеров продаж на тренинг

24 Февраля 2017
Хотите повысить свою эффективность и больше зарабатывать? Ждем вас 31 марта в 11.00 на тренинг по увеличению продаж на рынке недвижимости.

Под руководством тренера Романа Павловского участники семинара освоят техники и инструменты продаж, которые смогут легко внедрить в свою работу как опытные риэлторы, менеджеры отдела продаж застройщика, руководители, так и новички профессии. В программе тренинга: психология клиента, телемаркетинг, техники переговоров с клиентами, правила работы с вопросами и возражениями, а также технологии подписания эксклюзивного договора.

Роман Павловский –один из самых востребованных бизнес-тренеров по увеличению продаж на рынке недвижимости, автор серии книг #Библияриэлторов и основатель Агентства недвижимости «София». Его тренинги прошли свыше 3000 риэлторов из самых успешных агентств недвижимости, строительных компаний по всей России и стран СНГ.

Стоимость участия в тренинге – 3 500 руб. Место проведения: конференц-зал Центра загородного домостроения «Усадьба» (г.Тюмень ул. Закалужская 83/4). Продолжительность мероприятия: 10-12 часов. Подробности по тел.: 8 982 941 10 12.

Помните, успех приходит только к тем, кто готов много и усердно трудиться!