+7 (3452) 612-700
Нет времени искать?
Подберем варианты:

Новости

Основные разделы

С 1 февраля жители Тюменской области смогут подать заявление на безвозмездное получение земли на Дальнем Востоке.

2 Февраля 2017
Поддержка государством ипотечных ставок на новостройки закончена. Ипотека подорожала, но не превратилась в недоступную. Повлияет ли отказ государства от поддержки заёмщиков на увеличение спроса на загородном рынке?
1 Февраля 2017
ТРЦ “Тюмень Сити Молл” соберет под своей крышей ведущих аналитиков и представителей крупных компаний-застройщиков для обсуждения итогов уходящего года.
19 Декабря 2016
До новогодних праздников еще целый месяц напряженной работы, а так в хочется отвлечься от суеты и немного отдохнуть. В сегодняшней подборке вы найдете тихие места в самом центре города, где приятно расслабиться и побыть наедине с самим собой.
5 Декабря 2016
Лидирующими по объему площадей является центральные части города: Центр: КПД, Центр: Драмтеатр (в совокупности 21% всего рынка) и группы: 1-3 Заречные, Европейский мкр, Тюменский мкр,  Червишевский тракт, Московский тракт (совокупности 39% всего рынка).
29 Ноября 2016
Правительство РФ не поддержало законопроект, направленный на усиление контроля за деятельностью жилищно-строительных (ЖСК) и жилищных накопительных кооперативов (ЖНК)
8 Мая 2015